lot # 13605 - altdeutschland

Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Altdeutschland: 1855/1879, gestempelte Sammlungspartie der Nordstaaten Bergedorf, Hamburg, Lübeck, B
1855/1879, gestempelte Sammlungspartie der Nordstaaten Bergedorf, Hamburg, Lübeck, Bremen und Helgoland, teils bessere Werte, Hamburg etwas spezialisiert, einiges sehr vorsichtig bewertet, einiges signiert bzw. drei BPP-KB/Befund. Besichtigen!