lot # 13138 - nachlässe

Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: DEUTSCHLAND, 31 Alben in zwei großen Kartons mit Bund/Berlin und DR, dabei u.a. eine post
DEUTSCHLAND, 31 Alben in zwei großen Kartons mit Bund/Berlin und DR, dabei u.a. eine postfrische Zehnerbogen-Sammlung 1994-2000, Bund Markenheftchen-Sammlung 1972-1982, diese aufgelockert durch einzelne Belege, einem gestempelten Bund Dubletten-Bestand ab 1951, einer Teil-Sammlung Berlin jeweils postfrisch und mit Vollstempel "Berlin 12" gesammelt, Deutsches Reich Zusammendrucke sowie etwas Besetzung II. WK. Günstig ausgerufen.