lot # 13108 - nachlässe
Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1948/2002, Bund/Berlin, sehr umfangreicher Nachlass-Dubletten-Tütenposten, nach Mi.-Nrn.
1948/2002, Bund/Berlin, sehr umfangreicher Nachlass-Dubletten-Tütenposten, nach Mi.-Nrn. sortiert, wenige postfrisch, meist gestempelt, dabei auch bessere, Fundgrube