lot # 12107 - schweiz
Schweiz: 1936/1964, saubere gestempelte Sammlung der Pro Patria-Ausgaben auf Leuchtturm-Falzlos-Vord
1936/1964, saubere gestempelte Sammlung der Pro Patria-Ausgaben auf Leuchtturm-Falzlos-Vordrucken, ab 1945 zusätzlich auch postfrisch gesammelt. Die Ausgaben sind jeweils vollständig, bei den gestempelten Ausgaben auch einige Untertypen. Mi. ca. 1.780,- €, wobei die Blocks 2 und 7 nicht mitgerechnet wurden, da wir hier die Stempel für falsch halten. Gute Gelegenheit!