lot # 12064 - schweiz
Schweiz: 1854/1995, gestempelte Sammlung in zwei Safe-Ringbindern, in den Hauptnummern augenscheinli
1854/1995, gestempelte Sammlung in zwei Safe-Ringbindern, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett (ohne Pro Juventute-Vorläufer, ab 1987 einige Lücken). Dabei Strubel 2 Rp.-1 Fr., Sitzende und Stehende Helvetia, Kreuz/Ziffer weißes Papier, Pro Juventute und Pro Patria, Flugpost incl. 30 Rp. Propeller (Attest Liniger), allen guten Blocks (teils signiert Abt/Liniger, Stempel bitte selbst beurteilen), Pax (Attest Liniger) usw. Gute Gelegenheit!