lot # 7853 - Bundesrepublik - Markenheftchen

Wednesday Oct 20, 2021 09:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik - Markenheftchen: 1960, Heuss Versuchsauflage Maschinennummer "5" postfrisch ; große
1960, Heuss Versuchsauflage Maschinennummer "5" postfrisch ; große Rarität - Signum Schmidl sowie neues Fotoattest Schmidl ".. postfrisch ist echt. Neben dem ausgefallenen und von privater Hand wieder eingefuegtem MH-Blatt, welches dem MH-Deckel original zugehörig ist, waren keine Mängel erkennbar", mi. 12.000,- €

MH 6 c b