lot # 6914 - Dt. Besetzung II WK - Montenegro

Wednesday Oct 20, 2021 09:00 Europe/Berlin

Dt. Besetzung II WK - Montenegro: 1943, Freimarke 20 L auf 4 Din im Viererblock mit kopfstehendem Au
1943, Freimarke 20 L auf 4 Din im Viererblock mit kopfstehendem Aufdruck, dabei auch ein Wert mit der besseren Aufdrucktype III, zwei Marken postfrisch, die beiden anderen mit kleinen(herstellungsbedingten) Haftspuren und leicht bügig, signiert Ercegovic.

9 K(4)