lot # 6840 - Memel - Lokalausgabe Memelland
Memel - Lokalausgabe Memelland: 1939, 15 C. bis 60 C. mit kopfstehendem Aufdruck, kompletter postfri
1939, 15 C. bis 60 C. mit kopfstehendem Aufdruck, kompletter postfrischer Kabinettsatz, 35 C. vom Oberrand mit Aufdruck-Type I, alle anderen Marken vom linken Seitenrand mit Aufdrucktype II, signiert Dr. Petersen BPP (Mi€ 1.800,-)
I-IV K