lot # 6669 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1921, Landschaften II 15 C. als senkrechtes gestempeltes, l
1921, Landschaften II 15 C. als senkrechtes gestempeltes, leicht vorgefaltetes KEHRDRUCKPAAR, darin obere Marke mit kopfstehendem Aufdruck, untere Marke normaler Aufdruck, sehr seltene Einheit mit sauberer Abstempelung, signiert J.Boecking und Dr.Dub, Mi€ 3.000,-
73 A NK IV