lot # 6640 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1921, Landschaftsbilder (I), 11 Werte je mit meist vollstän
1921, Landschaftsbilder (I), 11 Werte je mit meist vollständigen Druckdaten auf dem Unterrand, teils Einzelstücke bis Dreierstreifen, MiNr 53, 59, 60, 62 und 68 mit Falz auf Marke, alle übrigen postfrisch, MiNr 55 und 66 geprüft Ney BPP
53-56, 59-60, 62, 64-66 und 68 A Br