lot # 6634 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, Germania 75 Pf im waagerechten Paar mit Diagonalaufdr
1920, Germania 75 Pf im waagerechten Paar mit Diagonalaufdruck, einwandfrei postfrisch und ungefaltet, geprüft Burger BPP, im Michel bei dieser Serie nicht gelistete Abart!
40 F IV (2)