lot # 6626 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, Germania, 6 versch. Werte meist in Paaren jeweils mit
1920, Germania, 6 versch. Werte meist in Paaren jeweils mit Diagonalaufdruck, fast alle ungebraucht (2 Marken sind postfrisch) und meist geprüft Burger BPP, im Michel bei dieser Serie nicht gelistete Abart!
32, 34 und 40 (2), 42, 44-45 F IV