lot # 6610 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, 1 M Ludwig dkl'braun mit Aufdruck "SARRE", gestempelt
1920, 1 M Ludwig dkl'braun mit Aufdruck "SARRE", gestempelte Marke mit dem Aufdruckfehler "3 statt 5 Gitterlinien im Aufdruck" in einwandfreier Erhaltung, doppelt sign. Burger BPP (Mi€ 800,-)
27 b I