lot # 6103 - Deutsches Reich - Inflation
Deutsches Reich - Inflation: 1921, Ziffer 10 Pfg. schwarzoliv, farbtiefes Exemplar in guter Zähnung,
1921, Ziffer 10 Pfg. schwarzoliv, farbtiefes Exemplar in guter Zähnung, sauber gestempelt. Signiert Infla sowie Kurzbefund Tworek BPP "einwandfrei". Mi. 350,- €+. Eine seltene Marke.
159 b