lot # 5090 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1870, Wappen 12 Kr. lilaviolett gezähnt mit Wasserzeichen enge Rauten, f
1870, Wappen 12 Kr. lilaviolett gezähnt mit Wasserzeichen enge Rauten, fast zentrisch leicht gestempelt "MÜNCHEN 3 AUG", farbfrische Marke mit tadelloser Zähnung in guter Erhaltung, Altsignatur sowie geprüft Brettl BPP, Sem BPP (rechts unten eckhell) , Mi€ 1.400,-
26 X