By: Auktionshaus Christian Wapler
lot # 1323 - DEUTSCHE GESCHICHTE 1871 - 1914
Saturday Jun 22, 2019 11:15 Europe/Berlin
Jun 22, 10:15 BST
München 1912 (10.7.) 5 Pf. Sonder-P Luitpold, grün: BAYRISCHE GEWERBESCHAU 1912 MUENCHEN (Monogr.-Krone) + motivgleiche Werbe-Vignette (gold/schw.) 2K: PIRMASENS, Bedarf! (Mi.P 92) - DEUTSCHE GESCHICHTE 1871 - 1914 - GERMAN HISTORY 1871 - 1914 - HISTOIRE ALLEMANDE 1871 - 1914 - STORIA TEDESCA 1871-1914