Karl Pfankuch & Co.

lot # 2389 - Asien (mit Nahem Osten) - Japan

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

Yen Yr. 30 (1897), Mutsuhito, mit Gegenstempel (countermark) links, K.M. 28a.2, gering ber., vz/stg. Selten.
year or catalogue no. 1897

Vorzüglich, Stempelglanz