Karl Pfankuch & Co.

lot # 2016 - Europa - Dänemark

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

Dänemark: 1 Skilling 1771 K M (ss/zv.), 4 Skilling 1728 C W und 12 Skilling 1717 (ss.)
year or catalogue no.

Sehr schön, Vorzüglich