Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6 - Antike Kelten Belgae

Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin

Meldi, AE-Epenos, 1. Jhdt. v.u.Z., Region Meaux, Av.: Kopf nach links, Rv.: Reiter nach rechts, herrliche dunkelgrüne Patina, 3,83 g,, LT 7617 Scheers XVIII Nr. 512, ss

ss