lot # 2468 - orden und abzeichen Deutschland - III. Reich zivile Auszeichnungen
Tuesday Mar 05, 2019 10:00 to Wednesday Mar 06, 2019 20:00 Europe/Berlin
Hilter, Adolf - Bronzebüste, rückseitig signiert "K. Buttler", Höhe ca. 9 cm, Gelbbronze, braun pattiniert, leicht berieben, ehemals vorhandener Marmorsockel fehlt, dürfte jedoch leicht zu ersetzen sein