lot # 1368 - Hamburg - Anlagegold | Goldmünzen 5, 10 und 20 Mark - Deutsches Kaiserreich
Tuesday Oct 12, 2021 09:00 Europe/Berlin
Hamburg - Anlagegold: Freie und Hansestadt: 20 Mark 1893, 1894 und 1895. Jaeger 212. Je ca. 7,92 g,
Freie und Hansestadt: 20 Mark 1893, 1894 und 1895. Jaeger 212. Je ca. 7,92 g, 900/1000 Gold, sehr schön - vorzüglich. Lot 3 Stück.
This lot is free of taxes (§25c UStG).
J 212