lot # 4428 - Ansichtskarten: Bayern
Ansichtskarten: Bayern: MÜNCHEN LITHOGRAPHIEN, gut 100 prachtvolle kolorierte Lithographien ab ca. 1
MÜNCHEN LITHOGRAPHIEN, gut 100 prachtvolle kolorierte Lithographien ab ca. 1896. Eine bunte Mischung ohne Dubletten mit zum Teil sehr schönen Verzierungen. Die Karten sind gebraucht und ungebraucht in meist guter bis sehr guter Erhaltung.