lot # 5165 - Weimarer Republik | Münzen

Wednesday Oct 09, 2019 10:00 Europe/Berlin

Weimarer Republik: Kleine Partie von 6 besseren Kleinmünzen 1929-1940 in sehr schöner bis vorzüglich
Kleine Partie von 6 besseren Kleinmünzen 1929-1940 in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung mit 2 Pfennig 1940 E, 10 Pfennig 1933 G, 1934 E und F (selten !!) sowie 1936 J und 50 Pfennig 1929 F.