lot # 4161 - Frankreich | Europa
Frankreich: Henri IIII. 1589-1610: Essai aus Silber vom Double Tournois 1598 A Paris. Französische U
Henri IIII. 1589-1610: Essai aus Silber vom Double Tournois 1598 A Paris. Französische Umschrift. Silber, Durchmesser 21 mm; Gewicht 3,49g. Extrem selten. Sehr schön - vorzüglich.