lot # 1421 - Frankfurt am Main | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Monday Jun 12, 2023 09:00 Europe/Berlin
Frankfurt am Main: Freie Stadt: Taler 1858 (Vereinstaler), Eschenheimer Turm mit
Frankfurt am Main
Freie Stadt: Taler 1858 (Vereinstaler), Eschenheimer Turm mit zusätzlichen Dächern, AKS 7, Thun 141, Kahnt 166. Kleine Kratzer, hübsche Patina, vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 7
AKS 7