lot # 1565 - Weimarer Republik | Münzen
Monday Feb 20, 2023 09:00 Europe/Berlin
Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1931 A, Kursmünze, Jaeger 349. Kleine Kratzer un
Weimarer Republik
3 Reichsmark 1931 A, Kursmünze, Jaeger 349. Kleine Kratzer und Randunebenheiten, sehr schön - vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 349
J 349