lot # 1111 - Vereinigte Staaten von Amerika - Anlagegold | Übersee
Monday Feb 20, 2023 09:00 Europe/Berlin
Vereinigte Staaten von Amerika - Anlagegold: 10 Dollars 1893 (Eagle - Liberty He
Vereinigte Staaten von Amerika - Anlagegold
10 Dollars 1893 (Eagle - Liberty Head coronet), KM# 102, Friedberg 158. 16,75 g, 900/1000 Gold. Winzige Kratzer, leicht berieben, vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : KM 102
This lot is free of taxes (§25c UStG).
KM 102