lot # 1040 - China | Übersee

Monday Feb 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

China: Provinz Kwangtung, 20 Cents Jahr 18 (1929), KM# Y 426. Vorzüglich. Dabei

China

Provinz Kwangtung, 20 Cents Jahr 18 (1929), KM# Y 426. Vorzüglich. Dabei noch 50 Cents der Yunnan Province (1911-1915), KM# Y 257, Drache. Sehr schön. Lot 2 Stück.

Katalog-Nummer(n) : KM 426

KM 426