lot # 1589 - Bremen | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches Kaiserreich
Monday Oct 17, 2022 09:00 Europe/Berlin
Bremen: 2 Mark 1904 J, Jaeger 59, sowie 5 Mark 1906 J, Jaeger 60. Beide mit hübs
Bremen
2 Mark 1904 J, Jaeger 59, sowie 5 Mark 1906 J, Jaeger 60. Beide mit hübscher Patina, vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 59
J 59