Europa 1956 - 1980, gestempelte Sammlung inklusiv guter Teil Vorläufer in zwei Alben
Auction #33
By: Viennafil Auktionen
Viennafil Auktionen Auction #33
The 10th aniversorry auction is online.
The auction also includs the following:
- Austria with 800 lots,
- Europe & Oversea with 1.600 lots,
- Lombardy-Venice with 700 lots,
- (-) Remove sammlungen und posten europa cept filter sammlungen und posten europa cept
Lot #2616 - sammlungen und posten europa cept
Europa 1956 - 83, gut ausgebaute, meist ungebraucht / postfrische, Sammlung im Marini Sammlung
Lot #2617 - sammlungen und posten europa cept
Europa 1956 bis 1992, gut bestückte Sammlung "Ersttagsbriefe" in einer Schachtel
Lot #2618 - sammlungen und posten europa cept
Europa 1956 bis 2001, überwiegend komplette Sammlung in 5 Vordruckalben, dazu 3 Marini - Alben mit Kleinbögen und ein Album mit Markenheftchen
Lot #2619 - sammlungen und posten europa cept
Europa 1956 bis 2009, überwiegend komplette Sammlung in acht Euralbo - Alben, sehr gute Erhaltung, n. A. d. E. Mi. ca. 8500 Euro
Lot #2620 - sammlungen und posten europa cept
Europa 1956-2010 ca., vier Blöckelageralben mit weit über 500 Blöcken, dabei viele gesuchte Ausgaben, günstige Gelegenheit für Wiederverkäufer, da überwiegend bereits ausgepriesen
Lot #2621 - sammlungen und posten europa cept
EUROPA 1956/77, überwiegend komplette, meist postfrische Sammlung inklusiv einigen Mitläufern und Kleinbögen, bitte besichtigen
Lot #2622 - sammlungen und posten europa cept
Europa 1956/98 ca., gut ausgebaute Sammlung ab 1956 bis Ende der 90er Jahre im Einsteckbuch
Lot #2623 - sammlungen und posten europa cept
Europa Cept 1956- 1986, FDC Sammlung im Briefalbum dabei auch Luxemburg 1956 und 1957 sowie Liechtenstein 1960,
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite