1954 - 45 p. verde scuro, con soprastampa carminio (4) SPL - Non comune (500,00) / [Nuovo con gomma integra]
Asta 118
By: Studio Filatelico Toselli S.n.c.
Studio Filatelico Toselli S.n.c. Asta 118
Un ampio capitolo è anche dedicato all'Europa e Colonie Inglesi.
- (-) Remove CORPO POLACCO filter CORPO POLACCO
Lot #804 - CORPO POLACCO GOVERNO POLACCO DI LONDRA
1954 - 45 g. verde scuro, con soprastampa vermiglio (7) BB e con b.f. - Non comune (1.300,00) / [Nuovo con gomma integra]
Lot #805 - CORPO POLACCO GOVERNO POLACCO DI LONDRA
1954 - 2 z. bruno rosso (1) BB e con b.f. in basso (250,00) / [Nuovo con gomma integra] Posta aerea
Lot #806 - CORPO POLACCO
1946 - 5 z. su 2 z. bruno rosso, con soprastampa capovolta (1b) SPL (300,00) / [Nuovo con gomma integra] Posta aerea
Lot #807 - CORPO POLACCO
1946 - 5 z. su 2 z. bruno nero (2) SPL (1.650,00) / [Nuovo con gomma integra] Posta aerea
Lot #808 - CORPO POLACCO
1946 - Soccorso di guerra, errore di colore (3A) SPL e non comune - Cert. Caffaz (2.750,00) / [Nuovo con gomma integra] Foglietti