1941, Blockausgabe: Eisbär mit dem Plattenfehler: "Strich im oberen Zähnungsrand", Originalformat und tadellos postfrisch. Geprüft Pickenpack BPP mit Signatur sowie Fotoattest Walter Zirath (2011): "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 1.200
Auction #1
By: Sellschopp Auktionen GmbH
May 06, 2021 Europe/Berlin
Sellschopp Auktionen GmbH Auction #1
Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
Wilhelm Sellschopp Auktionen GmbH • Neuer Wall 10 • 20354 Hamburg
Telefon: +49 40 593 623 290
Fax: +49 40 593 623 299
E-Mail: [email protected]
- (-) Remove Ukmerge filter Ukmerge
- (-) Remove french legion filter french legion
Showing 1 - 2 of 2
Lot #992 - Ukmerge french legion
1941, Blockausgabe Eisbär in tadellos postfrischer Erhaltung, unsigniert, Mi. 800