1915, 5 Heller grün in guter Mischzähnung, sauber gestempelt, tadellos, unsigniert und geprüft mit Fotokurzbefund Rüdiger Soecknick VÖB (2017): "Einwandfrei". Mi. 300
Auction #1
By: Sellschopp Auktionen GmbH
May 06, 2021 Europe/Berlin
Sellschopp Auktionen GmbH Auction #1
Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
Wilhelm Sellschopp Auktionen GmbH • Neuer Wall 10 • 20354 Hamburg
Telefon: +49 40 593 623 290
Fax: +49 40 593 623 299
E-Mail: [email protected]
- (-) Remove Austria filter Austria
- (-) Remove Fieldpost issues filter Fieldpost issues
Showing 1 - 1 of 1