1944, 24+26 (Pf) Erwin von Witzleben, Eckrandstück aus der rechten oberen Bogenecke und im Oberrand gefaltet, auch im Rand postfrisch, unsigniert und in guter Erhaltung Mi. 800++
Auction #1
By: Sellschopp Auktionen GmbH
May 06, 2021 Europe/Berlin
Sellschopp Auktionen GmbH Auction #1
Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
Wilhelm Sellschopp Auktionen GmbH • Neuer Wall 10 • 20354 Hamburg
Telefon: +49 40 593 623 290
Fax: +49 40 593 623 299
E-Mail: [email protected]
- (-) Remove propaganda forgeries filter propaganda forgeries
Showing 1 - 2 of 2
Lot #995 - propaganda forgeries War and Propaganda forgeries - WW2
"Himmler legt gefesseltem Zivilisten Fußfesseln an" britische Fälschung der Deutsches Reich Nr. 906 "Marsch zur Feldherrenhalle", postfrisch, unsigniert, einwandfrei. Fotoattest Roland Pieles BPP (2020), Mi. 800