Mi.Nr. 5 Brief, "4/4 S. auf weißem Grund", sauber gest. SCHWERIN 23/2 auf kleinem Inlandsbrief nach Wittenburg, KB Berger BPP: "echt, einwandfrei"
Auction #352 -
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #352 -
- (-) Remove mecklenburg / schwerin filter mecklenburg / schwerin
Lot #1366 - mecklenburg / schwerin
Lot #1367 - mecklenburg / schwerin
Mi.Nr. 5 b, waag. Paar auf Ganzsachenumschag U 9 als portogerechter Inlandsbrief, leichte Mängel, insgesamt saubere Erhaltung, FB Berger BPP
Lot #1368 - mecklenburg / schwerin
Mi.Nr. 6 a-b gestempelt, Mi.Nr. 6 b ungebraucht undMi.Nr. 8 z gestempelt, alle Werte geprüft bzw. attestiert mit kleineren Mängeln, Mi. 2.860,- Euro
Lot #2977 - mecklenburg / schwerin
ungebraucht/ohne Gummi/gestempelt-Sammlung mit Doubletten auf drei alten Vordruckblättern, insgesamt über 40 Werte inkl. Strelitz kpl., Mi. n.A.d.E. über 6.000,- Euro