1860-81, schönes Los von fünf verschiedenen frankierten Briefen nach England, alles Einzelfrankaturen aus Mi.Nr. 9-47, Pracht!
Auction #352 -
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #352 -
- (-) Remove südaustralien filter südaustralien
Lot #794 - südaustralien
Lot #795 - südaustralien
1866, zwei Briefe aus einer Korrespondenz nach London, einmal EF Mi.Nr. 17, der andere Brief mit 1 + 9 d. (Mi.Nr. 12, 16), beide etwas bügig, aber ein sehr schönes Briefpaar!
Lot #796 - südaustralien dienstmarken
1887, D 11 als Einzelfrankatur aufBrief nach England, EKr SHIP/MAIL ROOM AP 18 87 ADELAIDE
Lot #3950 - südaustralien
1856-1905, überwiegend gestempelt-Sammlungauf Einsteckseiten reichhaltig gesammelt ab Mi.Nr. 5 in unterschiedlicher Erhaltung, vieles mehrfach
Lot #3950 - südaustralien