1943, seltener Bedarfsbrief mit D 5 im senkr. Paar, an den Bürgermeister von San Pablo adressiert
Auction #352 -
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #352 -
- (-) Remove philippinen filter philippinen
Lot #666 - philippinen dienstmarken
Lot #764 - philippinen
1882, Telegramm-Aufgabeschein mit 32 Werten frankiert, dabei der Höchstwert "10 Pesos Telegrafos", übliche Lochung, dekorativ! (Mi.No. 76 (26), 69 (5), Telegr.)
Lot #764 - philippinen
Lot #3943 - philippinen
1859-1995 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. mit Hauptwert ab der amerik. Besetzung auf beschrifteten Blankoseiten im prallvollen, voluminösen Binder. Ein breiter Querschnitt durch alle Epochen mit auch besseren Ausgaben, Portomarken, Japanische Besetzung usw.
Lot #3943 - philippinen