1657, sehr früher Brief aus Cadiz sowie ein weiterer Brief aus 1781 mit rotem L1 CADIZ nach Genf
Auction #352 -
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #352 -
Lot #525 - spanien
Mi.Nr. 5 SP, dekorative Sperati-Reproduktion (roter Nummernstpl. "11"!)
Lot #526 - spanien
Mi.Nr. 11 gestempelt rep., Fotoattest Comex und Mi.Nr. 22 ohne Gummi "chemisch gewaschener großer Fleck", Fotoattest Baschwitz, zwei bildseitig attraktive Stücke, Mi. 3.000,- Euro
Lot #526 - spanien
Lot #527 - spanien
Mi.Nr. 14, 2 Reales 1852, als dekorative Sperati-Reproduktion
Lot #527 - spanien
Lot #3813 - spanien
1850-1970 (ca.), Sammlung ab dreimal Mi.Nr. 1 auf Blättern, ungebraucht/gestempelt, viele komplette Sätze, ansehen!
Lot #3813 - spanien
Lot #3814 - spanien
1854-1975, reichhaltige gestempelt/ungebraucht-Grundstockslg. mit bereits vielen besseren Marken, auch aus interessanten Zeiträumen in mehreren "Sprechenden Behrens"-Alben
Lot #3815 - spanien
1920-75 (ca.), Sammlung mit einigen bess. Ausgaben, dazu Carlist. Post und Telegraphenmarken, auf Albumseiten, meist ungebraucht, Fundgrube!
Lot #3816 - spanien
Vier (Vordruck-)Alben mit gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Teil- und Grundstockslg. ab Klassik bis 1990er-Jahre inkl. besserer Ausgaben, hoher Katalogwert!
Lot #3816 - spanien
Lot #3817 - spanien
ab 1850, gestempelt/ungebraucht-Bestand im kl. Steckbuch ab tls. besserer Klassik wie z.B. Mi.Nr. 3 und später ebenfalls besserer Ausgaben, bitte ansehen
Lot #3817 - spanien
Lot #3818 - spanien
Klassikpartie auf Steckkarten und modernes Material im dicken Steckbuch. Hoher Katalogwert!
Lot #3819 - spanien
Klassik bis ca. 1950, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Doublettenpartie inkl. Teilsammlungen
Lot #3819 - spanien