1922-2001, ab "unabhängige Republik" 1937 (Mi.Nr. 65) in den Haupt-Nrn. kpl. postfrisch-Slg. in vier "Lindner-T"-Vordruckalben. Auch vorher noch so einige wie z.B. Mi.Nr. 25-36 oder Mi.Nr. 40-51 ohne Mi.Nr. 48. Desw. etl. gestempelt-Marken (tls. kpl. Zeitabschnitte) sowie Portomarken 1-45 kpl. postfr.; im neuen Bereich zusätzlich eine Vielzahl an Kleinbögen, empfehlenswert!
Auction #352 -
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #352 -
Lot #3630 - irland
Lot #3631 - irland
Zwei Kartons randvoll mit vor allem modernem Material in Abo-Tüten und lose inkl. etl. Markenheftchen, desw. Jahrbücher und Jahresmappen, FDC sowie Teilslg. und Doubletten ab den alten Ausgaben
Lot #3631 - irland
Lot #3632 - irland
1922-59, Partie ungebraucht/gestempelt, mit etlichen Aufdruckwerten aus 1922-27, dabeiu.a. Mi.Nr. 37-39