Vorwiegend postfrisch-Slg. bis 2003 in 55 Bänden! Dabei prakt. alle europ. Länder von A-Z vertreten mit auch einigen besseren älteren Ausgaben wie z.B. bei Kroatien, der Hauptteil ist ab etwa 1990 zu finden, teilw. mit Kleinbögen, wobei hier Jugoslawien und Nachfolgestaaten besonders hervzuheben ist, aber auch andere Länder wie die Tschech. Republik, Slowakei oder GUS-Staaten, die in diesen Bereich einiges zu bieten hat. Zusätzlich wurden oft...
Auction #352 -
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #352 -
Lot #4041 - blocks
Lot #4043 - blocks
"Briefmarken im Sonntagskleid", eine hübsche Motivsammlung postfrisch/gestempelt in vier Bänden, bitte fragen Sie nicht nach dem ehemaligen Einstandspreis!
Lot #4043 - blocks
Lot #4044 - blocks
Partie meist postfrisch/ungebraucht-Blocks/Kleinbogen in zwei Alben, beginnend ab den 30er-Jahren und u.a. auch Portugal Block 2
Lot #4045 - blocks
"Alle Welt": Sammlung von über 120Blocks/Kleinbogen im Album meist postfrisch und beginnend ab 60er-Jahre