Mi.Nr. 2 ohne Gummi und gestempelt, Mi.Nr. 3 A - 4A ohne Gummi, Mi.Nr. 4 sign. Stuckert, Düsseldorf
Auction #350
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #350
- (-) Remove dänisch-westindien filter dänisch-westindien
Lot #1481 - dänisch-westindien
Mi.Nr. 2, zwei vollr. Exemplare in Nuancen, desw. einmal mit privatem Durchstich und Mi.Nr. 3 A mit Eckstempel, nette kleine Studie von vier gestempelten Exemplaren
Lot #1482 - dänisch-westindien
Aus Mi.Nr. 2-18, kl. Lot aus zweimal Mi.Nr. 2 gestempelt, Mi.Nr. 17, 19, 20 gestempelt (u.a. Stpl. ST.JAN), vier Halbierungen Mi.Nr. 18 (dabei zwei Briefe aus Christiansted und Frederiksted) sowie "zur Abrundung" Portomarken 5-8 gestempelt, Pracht, Mi. ca. 600,- Euro