Mi.Nr. 1-7 postfrisch, kpl. Satz in der jegünstigsten Zähnung, tadellose Erhaltung! Postfrisch selten!
Auction #350
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #350
- (-) Remove mongolei filter mongolei
Lot #1620 - mongolei
1926-59, postfrisch-Zusammenstellung Mi.Nr. 16, 18-19, 22, 49, 51, 56-57, 128-32 und Mi.Nr. 163-67, Pracht/tadellos, Mi. 240,- Euro
Lot #1621 - mongolei
Mi.Nr. 67 postfrisch als tadelloser Randviererblock, Mi. für ungebraucht 320,- Euro (für postfrisch ist ein Aufschlag von100 % sicher gerechtfertigt)
Lot #1622 - mongolei
Mi.Nr. 309-12 postfrisch, zwei tadellose Sätze "Dschingis Khan", dazu Mi.Nr. 212-13
Lot #5474 - mongolei
1924-59, tadellos ungebraucht/postfrisch/gestempelt-Sammlung ab Mi.Nr. 1 im Steckbuch mit vielen besseren Werten, Mi. ca. 2.500,-Euro