1947, mit Mi.Nr. 1-5 National. Befreiungskomitee Algier frankierter R-Brief von TANANARIVE 21-10 47 nachNew York in sehr guter Erhaltung
Auction #350
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #350
- (-) Remove madagaskar filter madagaskar
Lot #1608 - madagaskar
Mi.Nr. 805 postfrisch, "200 Fr. Vainqueurs aux jeux olympiques à Innsbruck", Einzelblock ungezähnt mit kopfstehendem Aufdruck, unsigniert, tadellos, Auflage nur 22 Stück! (Yvert Aériens No. 172)
Lot #5462 - madagaskar
gestempelt/ungebraucht-Doublettenbestand in fünf Steckbüchern mit einem guten Teil älterer Marken ab den ersten Ausgaben, wobei sich hier ein näheres Hinschauen empfiehlt