Mi.Nr. 21 Sp ungebraucht, "50 Fr. Höchstwert mit Aufdruck"S" für Specimen", farbfrischer Prachtwert mit Erstfalz,Yvert Nr. 21 a, 650,- Euro
Auction #350
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #350
- (-) Remove französische somaliküste filter französische somaliküste
Lot #5415 - französische somaliküste
1893-1966, postfrisch/ungebraucht/gestempelt reichhaltige Sammlung im Steckbuch ab herrlicher Mi.Nr. 1 gestempelt gepr. Calves, Mi.Nr. 3 ungebraucht gering gummihell, Mi.Nr. 6-19 je ungebraucht und gestempelt, Mi.Nr. 21 ungebraucht frz. Prüfsignum, ab franz. Kolonie augenscheinlich kpl. sowie auch etwas Besonderheiten, Mi. über 6.700,- Euro, seltenes Angebot!