Mi.Nr. 1 y U - 3 y U gestempelt, 15 bis 30K. gewöhnliches Papier, ungezähnt,sauber gestempelt, Mi. 540,- Euro
Auction #350
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #350
Lot #3409 - estland elwa
Mi.Nr. 11 gestempelt, 60 K. karmin, saubergestempeltes Randstück, tadellos, sign. Grobe, Mi. 550,- Euro
Lot #3410 - estland pernau
Mi.Nr. 3 A postfrisch, "3 Kop. gezähnt", tadellos, geprüft Krischke BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 150,- Euro
Lot #4977 - estland
1918-40, postfrisch-Partie in durchweg guter Erhaltung im Steckbuch mit viel sauberem Material inkl. Einheiten, Mi. über 4.000,- Euro
Lot #4978 - estland
1919-40, Partie von 25 Belegen im Album, dabei R-Briefe, Auslands- und Bahnpost, interessante MiF sowie im Anhang zusätzlich sieben Belege Litauen