Mi.Nr. 22-31 postfrisch und dito gestempelt, zwei Kab.Sätze
Auction #350
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #350
- (-) Remove Ascension filter Ascension
Lot #1391 - Ascension
Mi.Nr. 39 A - 44 D gestempelt, 34 Werte nach Zähnungen und Farben spezialisiert, tadellos!
Lot #1392 - Ascension
Mi.Nr. 62-74 in Viererblocks postfrisch vom Unterrand mit Bogenranddruck "Bradbury Wilkinson", dazu zentral gestempelter Viererblocksatz, Luxus, Mi. 1.280,- Euro
Lot #5354 - Ascension
1922-76, tadellos ungebraucht/postfrisch-Sammlung im Steckbuch, dabei Mi.Nr. 1-9 ungebraucht, Mi.Nr. 10-21 ungebraucht, ab 1935 alles postfrisch gesammelt, Qualitätsobjekt
Lot #5355 - Ascension
1935-2013, postfrisch/gestempelt-Sammlung ab 1946 offensichtlich kpl. meist in beiden Erhaltungsformen gesammelt, alles in drei Alben, dazu Kleinbogen, MH, Briefe, FDC's, tadellose Sammlung in Versandstellenqualität