Mi.Nr. 1 Ul und Mi.Nr. 3 Ul mit Zusatzfrankatur auf überfrankiertem R-Brief nach Berlin vom 20.12.45, rs. Ank.Stpl.
Auction #350
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #350
Lot #3484 - görlitz
Mi.Nr. 7 x U ungebraucht, sauber ungebrauchtes linkes Randstück, Mi. für postfrisch 600,- Euro
Lot #3485 - görlitz
Mi.Nr. 9-12 x als gestempelt-Kleinbogensatz zu 20 Werten, tadellos, Marken paarweise abgestempelt (rechte Marken je Vollstpl.), Mi. 700,- Euro + Plattenfehler
Lot #3486 - görlitz
"6 Pfg. Ganzsache Görlitz", bedarfsgebraucht vom 29.8.45 nach Plauen und weitergeleitet nach Markkleeberg b. Leipzig