Mi.Nr. 1-17 U postfrisch, dazu Mi.Nr. 18-34 U (ohne Mi.Nr. 30 U) postfrisch, Luxus!
Auction #350
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #350
- (-) Remove Österreichische Feldpost Rumänien filter Österreichische Feldpost Rumänien
Lot #494 - Österreichische Feldpost Rumänien
Mi.Nr. 1 P I - 17 P I postfrisch, Währungseindruck kopfstehend, Luxus, Mi. 500,- Euro
Lot #495 - Österreichische Feldpost Rumänien
Mi.Nr. 18-34 U in postfrisch-Viererblocks,Luxus!, Mi. 720,- Euro für Einzelsätze
Lot #496 - Österreichische Feldpost Rumänien
Mi.Nr. 1-17 ungebraucht, 18-34 postfrisch, dazu fünfmal Mi.Nr. 18-34 gestempelt und 11 diverseBelege, auch AK's etc.
Lot #497 - Österreichische Feldpost Rumänien
Die nicht verausgabten Feldpostmarken Mi.Nr. I-XIII (ohne Mi.Nr. XI) in tadellosen Viererblocks postfrisch, Luxus! Mi. ca. 6.000,- Euro