Mi.Nr. 16, 25mal im gestempelt-Originalbogen zu 20 Werten, dabei Plattenfehler I, tadellos, Mi. 2.000,- Euro
Auction #349 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Lot #358 - litauen
Mi.Nr. 17, 27mal im postfrisch-Originalbogen zu 20 Werten, ohne Gummi wie verausgabt, dabei Plattenfehler I, Mi.4.320,- Euro
Lot #359 - litauen
Mi.Nr. 17, 40mal im gestempelt-Originalbogen zu 20 Werten, dabei Plattenfehler I, Mi. 3.200,- Euro
Lot #360 - litauen
Mi.Nr. 18, 20mal im postfrisch-Originalbogen zu 20 Werten, ohne Gummi wie verausgabt, dabei Plattenfehler I, Mi.3.200,- Euro
Lot #361 - litauen
Mi.Nr. 18, 43mal im gestempelt-Originalbogen zu 20 Werten, dabei Plattenfehler I, tadellos, Mi. 3.420,- Euro
Lot #362 - litauen
Mi.Nr. 19, 12mal im gestempelt-Originalbogen zu 20 Werten, dabei Plattenfehler I, Mi. 960,- Euro
Lot #363 - litauen
Mi.Nr. 20, 29mal im gestempelt-Originalbogen zu 20 Werten, dabei Plattenfehler II, Mi. 2.030,- Euro
Lot #364 - litauen
Mi.Nr. 215 ungebraucht, "25 C. Litauisches Kreuz mit WZ 6", tadelloser Wert mit Falzspur, sehr seltene Marke mit einer Kleinauflage von lediglich 1.200 Stück
Lot #365 - litauen
Mi.Nr. 404 "Vaitkus"-Flug auf Schmuckkarte mit DKr KAUNAS-Senamiestie17.9.35, Kab.!