Posten Dienstmarken ab 1937, sowie Nachportomarken ab 1920 bis und mit 1940, meist postfrische Serien. Kat.wert: 440,-
Auktion 118
By: MH Marken GmbH
MH Marken GmbH Auktion 118
Unser Hauptaugenmerk liegt dabei auf Schweiz, Liechtenstein und Deutschland.
Kurzbedingungen
sind Mindestpreise. Untergebote werden nur in Ausnahmefällen berücksichtigt.
- (-) Remove LIECHTENSTEIN (DIENSTMARKEN) filter LIECHTENSTEIN (DIENSTMARKEN)
Lot #1536 - LIECHTENSTEIN (DIENSTMARKEN)
1932, Dienstmarken A-Zähnung, 6 Werte gut gezähnt, Kat.wert: 2'040,-
Lot #1537 - LIECHTENSTEIN (DIENSTMARKEN)
1932, Dienstmarken B-Zähnung, 7 Werte gut gezähnt, Kat.wert: 1'580,-
Lot #1538 - LIECHTENSTEIN (DIENSTMARKEN)
1932, Dienstmarken C-Zähnung, 4 Werte postfrisch, Kat.wert: 700,-
Lot #1539 - LIECHTENSTEIN (DIENSTMARKEN)
1932, Landschaftsbild mit zweizeiligem Aufdruck, "Regierungsdienstsache", geprüft und sign. mit dem "Z" von Zumstein, SBK 650.-
Lot #1540 - LIECHTENSTEIN (DIENSTMARKEN)
1933, Dienstmarkenserie 25+120 Rp., Kat.wert: 500,-
Lot #1541 - LIECHTENSTEIN (DIENSTMARKEN)
1934-37, Dienstmarken-Landschaftsbilder komplette Serie, inkl. D11z+D12z, Kat: 540,-
MH Marken GmbH
Wir... Read More
Send Email to MH Marken GmbH Or Visit WebSite